Ytje de JONG
(Niederländisch 20. Jahrhundert) "Rote Blumen in blauer Porzellanschale" unten rechts signiert Y. d. Jong, Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ytje de JONG
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Oskar Mulley
- Großer, seltener Sofatisch, Roger Capron,
- Degen,